Алина Литвинова

Создадите пожайлуста карту на прохождение (карта должна быть о том как играть в майнкрафт по типу обзора мобов и тд)

скиньте ссылку на карту)

Игра майнкрафт если кто не понял)

Ка
Катюшкин

Да, вот сейчас все бросят свои дела и побегут делать для тебя карту! Если уж так хочешь, так зайди на какой-нибудь сайт с тематикой Minecraft и на форуме попроси, может быть кто и сделает.