Научная Библиотека Мснк

как поменять местами первый и посл элементы одн. -го заданного массива и вывести на консоль в (C#)/ спс большое!

ЗАДАЧА.
Одномерный массив заполнен целыми числами. Поменять местами первый и последний элементы
Я вот незнаю как поменять их местами и вывести рез-тат на консоль
Помогите пож-ста срочно нужно, заранее спсс

Игорек Антонов

int[] array = {1,2,3};
int temp = array[0];
array[0] = array[array.Length-1];
array[array.Length-1] = temp;
Console.WriteLine("{0}\n{1}",array[0],array[array.Length-1]);