Та
Татьяна

Какой объём кэш L1 и L2 имеет процессор Pentium III с ядром Tualatin?. .

Влад Востриков

Alex - точно, точно.

Саня

какой бы кэш не имел, комп на таком процессоре это печатная машинка .не более того

Катерина Азарова

Старый он очень, так что если работает, то пускай спокойно доживает свое, ну а если уж очень нужно знать, то CPU-z в помощь. Кеш память 2 уровня может быть 256МБ если процессор на частоте 1ГГц и от 256 - 512МБ если частота выше.