Никита Иванов

нужен ключ к игре поле чудес 2012

Максим Афанасьев

А мне нужны деньги

Татьянка

За что!!!!

Максим Мухамедзянов

Сохранить картинку (1 047 145 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл PoleChudes.exe (2 891 264 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь

Elena Elena

Попробуй в ветке игрушек ключ достать. А здесь маловероятно.