Давит Кагзванцян

Вопрос по sleeping dogs

Интересно вот решил спросить. В игре sleeping dogs на настройках экстрим тоесть максимальных в разрешении 1280 1024 у меня где-то 27 фпс. Разве это нормально? Графика в игре вроде стрёмная. Вот характеристики компа : Windows 7 максимальная 64 бит; 4 гига оперативы; процессор intel core i5 3450 3.1ghz ivy bridge; gigabyte nvidia geforce gtx 560 ti 1280 mb 320 bit обновление драйверов видюхи последнее 306.23??? Комфортно можно только на средних играть, неужели в будущем все игры уже на низких только пойдут или игра такая?

В настройках вертикальная синхронизация выключена. Сейчас качаю баттлу 3 и думаю если у меня сд на экстрим глючит то получается баттла 3 на ультрах глючить жестоко будет, там же графика лучше в разы.

Елена Бонопарт

Не согласен на счёт стрёмной графики. Посмотрите в настройках может быть у вас вертикальная синхронизация включена, она ограничивает FPS.