Serguei Vdovine

Как получить загран паспорт имея судимость?

Получение загран паспорта. Товарищу 58 лет, нет военного билета. Армейку пропустил по судимости ст. 108 ч. 2. (15 лет назад) Судимость закрыта.
Насколько я знаю нужен военный билет или справка из военкомата. К военкомату соответственно в 58 лет не приписан.

Как быть? Какой порядок действия? И выдадут ли паспорт?

Zoros Go

Если проблем с законом в данный момент нет то дадут.
Вопрос дадут ли въехать в другую страну?...

Елена Иванова

А там не требуют ничего из военкомата

Михаил Панов

Убийство при превышении мер? Герой! 3 года ?

Василиса Печерская

паспорт дадут, но в некоторые страны въехать не сможешь, например США.