Павел Жидиков

Для бассейна на сколько метров лучше брать водонепроницаемые часы?

Юлия Маноилова

5м, если любите нырять. 2м, если просто плаваете.

Дмитрий Ставцев

в Ориенте Тристар на 50м лет 9 проплавал - ничего. но рекомендуют - 100м. те, что на 30м - просто брызгозащитные, без погружения в воду. Такова очередная правда капиталистов: то у них динамик 6 см 2500 Ватт выдает, то часы 30м с 1 метра текут ...

Stushka

____В нормальном бассейне с двух сторон всегда висят часы ...

Татьяна Маркелова

не знаю у меня Люминокс на 200 метров не текут