Mikki Tosic

Соотнесите учебные предметы

Мне дано задание стрелочками соединить данные предметы (левую сторону с правой, как они взаимосвязаны) . Помогите, пожалуйста) )

История Русский язык
Общество Математика
Краеведение Чтение
Право Природоведение
Этика Рисование
Экономика Музыка
ОБЖ Технология
Физкультура

Юля Кондратьева

Очень странное задание, поневоле задался вопросом, что же курил автор вопроса?
Можно соотнести общество к чтению, но к нему же подходит и абсолютно всё из левого столбика, кроме физ-ры
Такая же ситуация с русским
Экономику можно связать с математикой, ОБЖ с технологией, краеведение с природоведением, но этику с музыкой же не свяжешь, впрочем как и физкультуру с рисованием..