Наталья Мардиева

Кто-нибудь учился дистанционно?

Расскажите, что это. Не очередной лохотрон? Хочется получить высшее образование, а возможности учиться очно или хотя пока заочно нет.

crazy monkey, а в каком ВУЗе Вы учились дистанционно? И ещё вопросик: экзамены Вы сдавали очно после всего обучения или каждый год?

Эн
Энжеша

дистанционное обучение в некоторых вузах называют экстернатом.
лохотрон или нет зависит от конкертного учебного заведения, говорить что у всех под этим скрывается лохотрон или наоборот, неверно.
я отучился. меня все устроило. на госах было видно кто учился для себя, а кто для корочки.

Иван Александров

Если решаться на заочку, то лучше постараться и попасть в зарубежный университет. Так вы получите образование и диплом, с которым будет не стыдно придти на работу.
Например, старейший вуз Англии предлагает подобное образование - http://www.interbridgestudy.ru/content_662