Артур

какой телефон мощнее nokia lumia 920 или iphone 5?(не могу понять у "огрызка" 1200 МГц а у люмии 1.5 ГГц) -вот в чем вопр

Екатерина Черепашкина

степан, если не хватает денег на яблочное устройство то не нужно унижать производителя
а вот ответ: да основной процессор у люмии лучше но вот графические проигрывают по полной

Александра Распертова

айфон фигня бери нокиа
Я не говорю что именно все модели но именно 5ый самый косячный и лаганый айфон

Руслан Багиров

Если увлекаетесь медиа-контентом, то думаю стоит присмотреться к Lumia 920. Она и пошустрее, и работать будет дольше за счет новой WP8. Кроме того, у Люмии лучше камера и дисплей (с которым, к слову, можно работать даже в перчатках) . Да и внешне, на мой взгляд, Нокиа посимпатичнее будет (но тут уж на вкус и цвет - сами понимаете) .
Думаю, вам стоит самим прийти в магазин и сравнить модельки)

Юлия Фролова

А имеет ли такое сравнение имеет смысл? Устройства на разных ОС ведь.

Надежда Маланьина

Абсолютно разные платформы. Поэтому поверти в руках люмию и айфон и выбери, что нравится.
Например гэлэкси с 3 тормозит даже с четырьмя ядрами по 1,5-ГГц, потому что Андроид плохо оптимизирован.
А вин фон 8 и айОС более под свое железо заточены.

Наталья Нагорная

http://www.youtube.com/watch?v=nn-HXTPsnGY посмотри это видео о определись, там сравнивают основные характеристики телефонов