Sw
Sweet

Бмв х5 е70 (в птс декабрь 2006 года) 3.0 si. За миллион сто семьдясят тысяч, дорого или дешего? цвет черный металлик

недочеты мелкие на заднем бампере (с лева отсутствует отражатель, и заглушка фаркопа)

Gad Hax-Hax

Ежли за каждый зашаманенный Хэ5, что я увижу на дороге, мне б платили хотя б 100р - я б озолотился давно. В этом плане с ними могут поспорить разве что Пассаты в5-в6. Надумаешь брать, смотри не просто внимательно - под микроскопом. По ценнику до ляма можно сбивать

Антон Кучеров

Чтобы понять дорого или дешево нужно знать реальный пробег, сделать диагностику двигателя, коробки и подвески, сколько раз была бита, куда и как. Тем более – американец. И только тогда принимать решение.. .
А отсутствие катафота – не страшно )))

Ан
Анютка

нормальаня цена. если есть деньги на обслуживание - бери, она будет только радовать