Алексей Шишов

Был в музее, видел археологические находки. Интересно как назовут археологи будущего мою хреновину.

Когда учился работать электросваркой, сварил из двух полосок меч и приварил к нему глушитель от восьмерки.

Де
Денис

Если эту хреновину раскрасить в полосатый цвет и подарить ГАИшнику - то можно использовать как жезл. А жезл - это вечно!! !

Альбина Хаирова

Он сгниёт через год, его не найдут!)))