Милана Умниева

Не падают обороты в машине

Когда завожу машину обороты падают как и должны до 800-900, но когда на ходу пускаю машину накатом то обороты держатся 1300-1500 и не падают ниже... во время работы двигатель иногда как то вибрирует.. . в чем проблема?? ? машина ланос была на диагностике компьютер ошибок не обнаружил...

диагностика показала что все датчики в порядке...

Вадим Камилов

Датчик кислорода или датчик положения заслонки.

Иван Цибров

такая же хреновня у меня была на ваз 21113,промыл дкпв вэтэшкой и все нормально стало

Alexander Safronoff

К сожалению, эти новейшие компьютерные системы не лечатся заочно.. . Были бы простые русские Жигули или Ока, можно было бы подсказать. Там механика (в данных ситуациях смотрят карбюратор, винт качества-количества, газовый тросик... ) А так, только в сервисе. Но Вы все же напишите хоть основное - какая модель, какое топливо, инжектор или еще что-то. Может, кто подскажет.

Анастасия Кабанова

В анусе я видел Ваш ланос! Разматывайте жгуты проводов контроллера и пропаивайте скрутку минусовых проводов! Начните с правого, пожалуй это там.. .

Антон Грибанов

Странно, что ошибок не прочитали. Либо диагностика левая, либо мастер туп. А вообще похоже на засорившуюся воздушную заслонку или порвалась ( треснула) одна из трубок идущих к впускному коллектору от корпуса дросселя.