Галия Сабитова

Вот такая проблема!!!

Рига 13 мопед. Двигатель Д-8. Заводится быстро и легко выжимаю газ максимум еле еле тарахтит с перебоями, я потом и вовсе глохнет. Долго стоял, искра есть, компрессия нормальная, топливо А-80 + масло. Ни знаю что с ним подскажите пожалуйста!!!

карб я откручивал промыл его бензом, в свече зазор норм искра есть, карб не заливает вроде но когда краник открываю и накачиваю в карб бенз, он очень долго идёт дето 15 сек

зазоро 0.7

Людмила Андрианова

может заливает карб посмотри имхо

Валерия Корзенникова

бензин плохо поступает, почисти сетки под краником и в карбе

Игорь Истомин

Может катушку пробивает на больших оборотах, стоит конденсатор ещё проверить, а возможно кольца залегли.

Владимир Виноградов

Залей свежее топливо с маслом.

Ол
Ольга

Попробуй зазор прерывателя отрегулировать. Может и катушку пробивать.

Ла
Лана

скорее всего дело в системе зажигания, а возможно и в засранном карбере

Ел
Елена

Подрегулируй угол зажигания, похоже что у тебя позднее. Подрег. зазор в контактах прерывателя. Возможен подсос воздуха

Наталья Рассказова

если дырчок заводится но не едет -система питания -начни с краника -больное место разбирай чисть, карб можно не снимать -нижнию пробку выкрути -продуй сжатым воздухом, но по описанию - краник-топливо плохо поступает на завод хватает а при увеличение нагрузки нет