Наталья Никишина

у меня однокурсницы с ума сходят: одна в статусе пишет, что она женщина-кошка, вторая-что она вамп. Я ЧТО, В ЗВЕРИНЦЕ УЧИЛАСЬ

и у всех у нас педагогические дипломы))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Изюмская

Тебе повезло - я учусь...

Владимир Елисеенко

АГА! Привет, Ежик))))

Оксана Лысенко

Так ты же Ёжик в тумане, где ж тебе учиться надо было

Артур Шевчук

а ежи уже не звери?

Денис Мурзов

Больше похоже на Монстрятник, а не зверинец. Главное самому не превратиться ; )

Игорь Савенок

неа.. . в мультике.. . мы все там не тока учимся.. . но и живем...)))

Стас Горин

Ну где кто учился, так потом и выёживается

Оксана Веретенникова

Другая педагогика
Для воспитания полноценного человека чувство прекрасного не менее важно, чем знание таблицы умножения или законов физики. Особенно в наше время, когда деньги, карьерный успех стали идолами..

Иришка

Да ладно! А зайчонка у Вас там не было?!

Нургул Каипова

"Балбесы они.. . Балбесы... "

Аня Филимонова

Да это они в ролевые игры играют.

Борис Куликов

По всей видимости да, но только для потомков песца и лисы)) )
Там у вам полный писец)))

Петр Петров

да ёжик видать оно так и было