Егор Филиппов

а Вы больше похожи на прекрасного принца на коне или на ивана дурака на печке?

Денис Шмаглиенко

скорее на кощея бессмертного

Иришка Татарникова

на ешего или одинокого волка!! ! причем старого и голодного!!!

Руслан Жаров

на принца дурака, а ты на кого на василису прекрасную или на бабу ягу?

Arman

Я похож на принца, как сбросить образ Ивана Дурака? Ну, печка уехала?

Дмитрий Меркулов

с годами всё больше на Илью Муромца на печке

Dursun Can Selcuk

на СТРАННИКА

Анна Гришачкина

На дурака это точно ) Ленив знаете ли. )

4Yngyz Tumaev

Принц на печке.
Или дурак на коне, что больше нравится.

Сергей Туркин

Вам, что-нибудь говорит имя Эдвард Тич.. . он же Чёрная Борода, пират начала 18-го века.. . прочтите о его "подвигах"... так он по сравнению со мной просто ангел:)

Viorel Evdokimov

в начале был печкой, потом стал конём, теперь вольный ветер мне друг )))