Паша Гладких

Он вечно ругает тебя, кричит, обижает, ревнует. Но одна слезинка с твое глаз, и он порвет любого. входишь ему замуж ?

Алексей Левин

Только что спросил у мамы.
"Таки нет, не выхожу замуж за такого человека. Если он меня унижает тем, что кричит на меня и обижает. Это говорит об отсутствии уважения с его стороны. Ревнует и "порвёт любого"- это говорит лишь о том, что он считает меня своей собственностью и ему не нравится, когда на его собственность кто-то посягнул. И это опять же неуважение ко мне. Если бы было "порвёт любого" без прочих пунктов. это было бы хорошо. А так.. .
Мне нужен тихий семейный рай, уют, уважение, а не то, что Вы мне тут предлагаете"

Роман Распопин

а если слезинка упадет от его обид... он кого порвет?
вот то-то и оно... нет ...не выйду!