Александр Александров

Ребят подскажите. У меня на дисках разболтовка 5х115 R18, встанут ли диски с разболтовкой 5х114,3?

Кс
Ксюша

проставочные шайбы купи и встанут!

Ольга Сергеичева - Сах

у меня на машине разболтовка 5х120,65, 5х120 вставали беспроблемно.

Маргарита Ушакова

Там есть еще размер ступицы и вылет (ЕТ), которые не факт, что совпадут, слишком много переделок и геморроя

Кристина Ржевская

100% не встанут 114,3 и 115 абсолютно разная разболтовка. возмояно удастся прикрутить 2 гайики из пяти и приехали

Mechislav Bolf

Да. Станут.