Елена Минченко

Кто может погадать мне сейчас? Очень мучаюсь... Отзовитесь... Отправлю по почте...

Урмат Шайымкулов

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Паж Кубков
Значение карты
Судьба играет вам на руку. Либо вы получите эмоциональную подпитку, либо же перед вами откроются новые возможности, которых вы не ожидали. Будьте же открыты для них, примите подарок судьбы, когда вам вдруг сделают комплимент, объяснятся в любви или предложат почетный компромисс (перемирие) в сложной ситуации.

В области личных отношений -
карта символизирует дружеский, примирительный жест со стороны партнера. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может значить предложение руки.

Маргарита Красикова

Для начала, нужно видеть ваши данные.

Валентинка

Пришлите фото в почту, рассказов не пишите мне пожалуйста. Я посмотрю, сама напишу. Раз так мучаетесь надо помочь.