Елизавета Тальте

А у раба на галерах какой пенсионный возраст ?

Людмила Крючкова

На галерах пенсию не дают. Просто в море топят.. . Гуманно, под наркозом (веслом по башке)...

Мария Черных

Наступил вчера, никак не можем спровадить. Он упёрся рогами и не хочет уходить.

Ви
Виктор

Да как у всех, наверное. Да пусть человек работает, деньги зарабатывает, ведь на нашу пенсию не проживёшь! И вообще, у нашего президента такая крошечная зарплата, давно рассказывали

Евгений Грачев

Ни один раб на галерах не дожил до пенсионного возраста.