Татьяна Иванова

У кого есть реальный опыт торговли бинарными опционами? Пробовали ли выводить заработанные деньги? Каким брокерам доверя

доверяете, удалось ли выработать действенные стратегии Лично я пока обосновалась на фронтстоксе в демо, стабильный плюс. Стоит это свое увлечение дальше развивать?

Иван Зибрин

Советую попробовать на реальном рынке, например, ФОРТС, там есть и фьючерсные контракты и опционы.

Большой выбор инструментов, вся деятельность прозрачна и контролируется государством!

Советую сделать выбор в пользу компании АЛОР БРОКЕР.

Звоните по телефону 8 800 100 23 32 мы с радостью проконсультируем вас и поможем сделать правильный выбор!