Валерия Ш.

Посоветуйте добрый фильм на ночь

Посоветуйте ДОБРЫЙ фильм, чтобы с девушкой посмотреть. Что нибудь типо семейной комедии. Или романтической комедии. Кароче добры и не напряжный и желательно смешной ) Всем заранее спасибо.

Св
Светлана

Мне очень понравилась французская комедия - фильм "Шеф" с Жаном Рено в главной роли. Посмотрите если еще не видели.

Вера Невиль

значит война

Ленка Пичугина

Хочу как ты
Да, нет, возможно
РЭД
8 первых свиданий (<---фильм от украинцев, с зеленским но любой девушке понравится, да и я поржал)

Максим Трофимов

Посмотри фильм Снафф 102. Я помню с девушкой тоже смотрел. Мы так смеялись! И ей и мне понравилось.

Mister Elephant

старая дева

Алексей Петруненко

УГРЫЗЕНИЯ 5 фильмов, класс

Светлана Байкова

Письма к Джулетте. (А. Сейфрит).

Вера Панакшина

красавица и уродина, знакомства с родителями, знакомство с факерами,
папа досвидос, недавно посмотрел этот фильм ржал как ненормальный )))

Екатерина Лисицына

,,Шоколад,, вродь тож вкусняшка

Михаил Галебцев

Интуиция, голая правда, всегда говори да

Виктор Нащинский

Амели
Однажды в Риме
Мои черничные ночи