yu
yuliyafedoseenko

Название игры подскарите русской про космос составляющая рпг есть стрелялка

Это не космические рейнджеры название игры вроде на П но точно не помню там ещё биологические пушки есть Ну типо автомат стреляет кислотой и сам автомат типо живой немного игра вышла недавно в 11 или 12 году ну или типо того (Может и не совсем русская а скажем украинская)

Ирина Поддорогина

Живой автомат, хм Халф лайф там моя любимая пуха была))