Елена Косилова

Кто знает, где находится Комарова из песни "Я уеду до второго.."

Александра Курбатова

До поселка Комарово можно доехать:
1. На электричке (Выборгское направление).
Финляндский вокзал (ст. метро "Площадь Ленина") или ж/д станция "Удельная" (ст. метро "Удельная").
Время поездки: около часа

2. На автобусе.
Автобус N 411 (ст. метро "Чёрная Речка" и "Старая Деревня")
Время поездки: чуть более часа

3. На маршртном такси.
N 305 б (ст. метро "Старая Деревня")
N 411 (ст. метро "Старая Деревня" и "Чёрная Речка")
Время поездки: около 40 минут

4. На машине.
Выезд из города по Приморскому шоссе
Время поездки: 35-40 минут

На
Наталия

Еще раз?

Юрий Виноградов

в Ярославской губернии

Алена Аленушка

в сторону Зеленогорска... Выборга

Ка
Катюшка

Не Комарова, а Комарово-под Питером!!!

Ольга Синельщикова

Под Санкт- Петербургом. Ехать надо с Финляндского вокзала на электричке

Виталий Соснин

Поселок Комарово находится на северном побережье Финского залива, недалеко от Петербурга.

Х)
Ханя )

Комарово, а не Комарова, это ЛенОбласть, за Солнечным, не доезжая Репино

Павел Клочков

не далеко от Питера, надо ехать в сторону выборга.

Мария Фомичёва

Комарово находится на берегу Финского залива. Для того, чтобы туда добраться, можно сесть на электропоезд, который идёт в сторону Выборга с Финляндского вокзала в санкт Петербурге.