Виктория Гнусарькова

трудно ли найти работу в Нью-Йорке, если знаешь английский не в совершенстве?

Алексей Куликов

моя твая не понимать

Людмила Фоменко

Да и с языком приличную работу тоже найти трудно.

Александра Леонтьева

Смотря кем ты хочешь работать

Pain

Примерно так же, как гастарбайтеру из Таджикистана, главное найти любую, а дальше - язык дело наживное.

Анна Ромашова

Наших тысячи там работают, а язык в совершенстве вряд ли 5% из них знают.

На
Настя

В таком случае придется конкурировать за работу с толпой мигрантов со всего мира, у которых те же проблемы.
Удел этой толпы - официант или посудомойка в кафе/фаст-фуде, продавец в маленьких магазинчиках, курьер, уборщица и прочий малоквалифицированный труд.
Надо еще учитывать, что на эти же рабочие места претендует американская молодежь - студенты - у которых нет проблем с языком.

Sa
Saikal

Если ты умеешь делать что-нибудь луче других, то успех гарантирован, в независимости от твоих знаний языка.

Анна Горшкова

знание языка не при чем, нужна рабочая виза для начала, а с плохим знанием языка можно найти работу типа уборки квартир, домов, фаст фуд гамбургеры лепить, ну и так далее

Наталия Червякова

Здесь пишут что официантом, забудте, америкагца с опытом в нй не везде возьмут, а вы прл человека с несоверш анг, из своего опыта знаю что вас возьмут на уборку и то не везде, в манхетанн в отель врядли и вообще сжался вам нй, в других городах проще с работой