F-
Filter -Gafiilter

разыскиваю Максимова Дениса Анатольевича С. Петербург ул. Тамбасова 8/1 кв. 221 возраст неизвестен

Екатерина С

ну обращались ко мне однажды - вот там есть адрес и там есть бабушка, она нам не пишет, узнайте, пошла и нашла ту бабушку и взяла телефоны и адреса и они - две сестры старенькие, снова нашли друг друга, а тут я приду и скажу, там какой то мужик тебя ищет, может ты ему ЗАДОЛЖАЛ ? )))

Александр Черагин

а что разыскивать, когда знаешь адрес?