Александр Тихомиров

скажите если человеку дали при рождение одно имя а в жизни называют другим как считать судьбу или гороскоп каким именем?

Лаура Сунгатова

каким назвали... хотя пробовал как то просчитывать два разных варианта, но с одной датой рождения-расхождения не велики.

ДА
Дарья Алексеева

И то и другое. Но если что-то лучше получится у одного из имен, то лучше капитально переименоваться.