Наталья Л

как отнесется, если я ему напишу?расстались много лет назад. фото/даты внутри

николаи 19.04.1981
элина 20.10.1984
расстались около 3-х лет назад, оченэ хочется ему написать как дела узнать -просто поговорить. но опасаюсь его реакции

Александр Луковенков

Не напишешь - не узнаешь.
Я бы откровенно прибалдел, если-б моя бывшая спустя 3 года обо мне переживала. Это-ж как самомнение подымает - огого! Значит я таки крут! Ну или типа того. .
Чего тебя останавливает? Думаешь он сразу скажет - всё паршиво, я соскучился, приходи и ты знать не будешь чего делать? Ну тебе же этого хочется услышать? да? да-дадаа! ты хочешь услышать именно это. .
Ну так рискни и может быть...