Vladimir Vishnevsky

Очень прошу настоящих гадалок! Погадайте мне пожалуйсто на будующее по фотографии!!!

на будущее и личную жизнь! спасибо огромное заранее! Алеся 06.02.1992

Anvarjon

возможно болезнь какая то.. заболеешь. .
будешь себя не очень чувствовать. .
ты с характером дама.. ой с каким характером... ошибки вижу в жизни по наделаешь. .
особенно связи с мальчиками. .
тебя ждет плотские страсти. .
тебе надо быть осторожнее с парнями.. не нужно так часто влюбляться.. и доверяться им... возможно было влюбленна в двух мальчиков одновременно или будешь.. .