Елена Мензелева

нужна помощь. Нечаянно удалила друга на одноклассниках. Как узнать кого?

Андрей Голубятов

К сожалению, функции, чтобы узнать удалённых друзей на сайте "Одноклассники" нет, поэтому и узнать, кого Вы нечаянно удалили нельзя, если только вспомнить. Можно посмотреть ленту активности, быть может там найдёте информацию об окончании дружбы с таким-то пользователем. К слову, пользователю, которого удалили, должно прийти сообщение о том, что определённый пользователь удалил его из списка друзей.