Вячеслав Квасов

Знает ли кто сайты что бы игры на SP3 скачать бесплатно быстро и без кидалова?

Купил соньку 3 купил несколько игр к ней, игры уже все почти прошел а новые покупать денег жалко, есть ли где нить такой сайт что бы игры можно было скачать и на соньке в них поиграть?

если есть то киньте ссылку пожалуйста

Кирилл Faust

во 1 тебе нужно её прошить, чтоб играть в скачанные игры! тебе по ссылке, чтоб понять, как это делается, а дальше-разберёшься) ) http://jbreaker.ru/custom-firmware-ps3-kmeaw.html

Ирина Кургузова

На обычных торрентах есть