Валерий

Что будет в 3м сезоне аниме Рыцарь-вампир? будет ли 3ий сезон?

Кто читал мангу? расскажите, что будет дальше? ! про третий сезон кто точно знает, и когда выйдет?
и еще раз, прошу)) ) расскажите, что будет после того, как Юки ушла с Кураном из академии, а?)) ) кто читал мангу)

а с кем она останется? что станет с Зэро? он убъет Юки и Курана? а чем вообще эта манга кончится? если читать, то много и долго?

Виктория Андреева

Юки с Кураном обоснуют новую академию в Уки-Муки. Потом Куран обоснует свою академию и отделится от Юки. Потом Юка обоснует свою академию.
Три академии, потом снова они объединяются после Китайско-Амурской войны. В 2014 году завод отца отойдет по наследству Юки и она продаст его концерну Makuito. Потом компания переходит клану Бпдзу-бптзуки. Нежелая иметь дело с такой смешной фамилилей, Курано бросает Юки и снова особновывает свою Академию.

Потом все семейство постепенно перебирается в город Великие Луки где Юки открывает шиномонтаж и круглосуточную мойку в сотрудничестве с местным авторитетом Батоном. Но Батон внезапно погибает, застряв в шахте лифта. И Юке приходится воспитывать ребенка Батона одной (оказывается у них был ребенок) .

Постепенно клан Батона начинает обосновывать свою Академию, во главе с Кураном. Они едут в Уки-Юки и покупают там Уки-Муки. А потом клан Бпзду объявляет войну клану Батонов.

Все, конец 3 сезона.