Аня Сиделева

Есть ли такая программа, где можно узнать где находится человек. Видела рекламу, но как называется забыла,

Хотела закачать на сотку, подскажите пожалуйста?

Анатолий Дмитраница

Все это лохотрон!
Такой сервис доступен спецслужбам, и то, по официальному запросу.

Фа
Фарида

Такую услугу предоставляют сотовые операторы. Вы можете определить положение человека (точнее, сим-карты) при условии, что сим-карта оформлена на вас.
Кроме того, существуют программы, которые выполняют аналогичную функцию, но в этом случае вы сильно привязаны к модели и возможностям телефона. К тому же, в большинстве случаев, данную программу можно найти в списке установленных, и удалить.

Александр

Это только примерно

Руслан Исаев

Все это платно.. Если у вас мегафон, то можно поделючить услугу "радар". Он показывает точное местонахождение человека.

Татьяна Семёнова

Тайна личной жизни охраняется законом.