Та
Татьяна

можно ли в @mаil соединить почту facebook twiter в контакте яндекс. и как именно

Настёнка Милая

Нельзя конеш

Павел ____________

да ставите опцию посылать сообщения на адрес мэилру и прописываете адрес на каждом ресурсе там даже какие именно сообщения есть посылать у меня так сделано а вообще это в агенте делается в мэйловском там дружественные сайты есть и в других есть тоже самое