Пассив Andrey

CS 1.6, Почему знакомый из Китая не может зайти на наш Российский сервер, грузится и дальше не чего не происходит

Может кто что нибудь подскажет

Лёха Петров

В Китае доступ на многие сайты закрыт. Это зависит от провинции где живет Ваш друг. в некоторых провинциях блокированы многие сайты, ru....

Татьяна Мариан

Оооо это великий китайский файрволл даёт о себе знать видимо
"Золотой щит" посмотри в Вики