Чынгыз Маматов

мои родители запрещают носить мне штаны, ну что клин висит, запрещают одеватся в длинные майки, смотреть футбол, я девочка

Виталий Герасимов

если заперещают - значит ты девочка !

Маргарита Морослина

нужно проверится

Николай Погожев

Если мне не изменяет память, это не запрещено законодательством ни одной страны)

Элай

Сколько тебе лет? Многие девочки ведут себя странно, они одевают мужскую одежду, играют в машинки и т. п. всё это либо не правильное воспитание, недостаток маминого тепла, половое созревание. тем не менее всё это проходит девочка выростает и у неё появляется новый, здравый вкус!