Андрей Сергеев

Если невозможно победить врага в войне, то что делать?

Иван Кривошеев

Самый лучший воин - тот, кто может сделать врага своим другом. (Пауло Коэльо)
Умный полководец стремится посеять рознь между врагами. (Флавий Ренат Вегеций)
Страшись не численности врагов, а их единства. (Народная мудрость

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами - они воздействуют на наш сон, аппетит, кровяное давление, наше здоровье и наше счастье… Наша ненависть не приносит им вреда, но она превращает наши дни и ночи в кошмары. (Дейл Карнеги)

Светлана Нагорная

Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага.

Amante De La Muerte

надо с ним подружиться а потом возглавить.

Надежда Путякова

Сзади из кустов. В войне все способы верны.

Вадим Бартенев

уничтожить его любым другим способом.

Ле
Лена

надо заключить перемирие

Юлия Прохорова

Ну, если вопрос в эту категорию, то остается одно-принять его "Кухню"!...и кошечек и жучков ((((

Вася Пупкина

врага надо любить, тогда он собственной желчи захлебнется

Екатерина Бронина

Победить его в мире