Ирина Белова

что можно сделать с кедровыми шишками. не орехами а именно шишками? ? если варить их в молоке то сколько??

Ольга Новоковская

Шишки варят только для того, чтобы было легче орешки доставать. Это необязательно, а если решили варить, то не в молоке, а в воде.

Ярослав

А зачем варить! ? в молоке??

Diypaliuch

Бред, какой-то, зачем в молоке-то? Шишки варят просто в воде, для того, чтобы легко их можно было чистить, а можно и вообще не варить, а просто высушить, они дольше храниться будут, а варёные шишки не хранятся, как всё варёное.

Олеся Баринова

Шишки очищают от орехов и выбрасывают.