Arkadii Troshec

У котенка лишай, мажу фунгином, кожа у него сильно шелушится после него и зудит, что делать?

Диагноз ставил Врач, прописал фунгин

И вакцины уже делали его еще больше стало, и долго не проходило

Nadeghda Ionkina

Сходите к ветеринару. Не забудьте прихватить с собой котёнка :-)))))))

Елена Антипова

Намажте мазью "Ям"сразу пройдет!

Алексей Лашин

Искупайте в шампуне Низорал, что бы смыть споры лишая. Примените вакцину Вакдерм двукратно.

Ольга М

Не поможет. надо ирунин внуть-котенку весом 1гк даю 1четверть капсулы-а если ваш взрослый, то видимо1вторую надо. В обычной аптеке

Виктория Кондрова

А кто ставил диагноз лишай? Вы сами? Идите к ветеринару и сдавайте соскоб, не мучайте котенка. Если это лишай, то лучше всего помогает вакцинирование, но это должен смотреть ветврач

Алексей Бученков

сходите ещё раз к ветврачу. объясните всё как есть. может что-то другое пропишет.
возможно, у котёнка аллергия на это лекарство