Оксана Блохина

Почему маньяки обратно выходят на свободу? Почему их не изолируют от общества?

Их лечат в больницах и не долго, быстро выпускают. Что за страна такая Россия, где живешь и боишься что будет завтра???

Никита Илюшенко

Маньяков не так много, в отличие от безразличных людей, вот этих действительно нужно опасаться, а их даже в тюрьму не сажают.