Салават Буляков

Почему в программе "Давай поженимся! " одни мажоры?

Почему там нет нормальных людей с обычными профессиями?

Ан
Анастасия

А кто нас туда пустит?

Ru
Rufat

фейсом не вышли))))))))))))

Ек
Екатерина

почему же нету? редко но бывают например когдато была девушка крановщик или парень строитель..

Дмитрий

А ты не смотри этот дебилизм вот и все.

Абдурашид Чиллаев

Мажоров одиноких наверно больше одиноких, возможно они и стали мажорами чтобы уйти от одиночества, но не получилось.

Сашка Щербакова

а ты попробуй, может и тебя возьмут. А мажором по ходу сделают - для камеры :-)))

Андрей Олешко

А я в этом дебиловатом шоу вообще не видела ни одного нормального действующего лица: ) И ведущие не исключение:)

Поплаухин Валерий

Потому, что это шоу, блин! Показуха! Реальных отношений там нет.