Александр Бисяев

Вы хотите быть чьей то "собственностью" или свободными в мыслях и поступками людьми?

Нужен ли над Вами "теран", который будет диктовать как Вам жить и что делать?

Нелли Беляева

Собственность, или свобода - понятия скорее в своей голове)

Дарья

Да как-то сама я привыкла решать, как мне жить и с кем)))

Ев
Евгения

Женщина - интересный субъект. Она всегда хочет быть чьей-то "собственностью", но и должна быть свободной в мыслях, поступках и во всём остальном. Одно не должно мешать другому, такие уж мы...