Ел
Елена

Где можно прыгнуть с тарзанки на водопаде?? ? кто нибудь знает? прыгал?

Юл
Юлия

Прыжок с «тарзанки» - (Водопад Виктория -105 $)
Испытайте свое мужество, прыгнув со 111-ти метровой высоты моста над рекой Замбези. Это – одна из самых высоких «тарзанок» в мире. По мосту проходит граница между Зимбабве и Замбией, поэтому прыжок возможен при как Замбии, так и Зимбабве. При себе необходимо иметь паспорт. Также возможно прыгнуть с самой высокой «тарзанки» в мире. Она находится на мосту Блааувкранс через реку Стормс (Провинция Восточный Кейп) . Неописуемый прилив адреналина гарантирует свободное падение с высоты в 180 метров со скоростью 193 км/ч, занимающее 7 секунд!

Где можно пргынуть на тарзанке? (можно и не на территории тюменской области)