Дарья Гахария

Я русский .Влюбился в азербайжданку.

Я русский .Влюбился в азербайжданку. И она кажется тоже не против. Но как она говорит ей не точто встречаться даже разговаривать с парнями нельзя. Она даже попросила не здороваться с ней на улице при встрече.. Что делать?

Да я все понимаю.! у меня по поводу национальности нет никаких заморочек. ! но как это обьяснить ее отцу. Она против его воли не смеет идти

и говорит что отец хочет видеть в качестве ее мужа только азербайджанца. гон какойто

Анна Самадова

А укради))) Только учти, потом отвечать придется...

Ол
Олег

Любви покорны не только все возрасты, но и все национальности/социальные классы и т. д. , и т. п.

Виктор Землин

ты же кафир, ейс кафирами не положено

Сергей Горкунов

У души нет ни пола ни национальности