Са
Саша

что означает мой сон?

приснилось что я в магазине. увидела несколько пар синих и фиолетовых перчаток. а рядом со мной был какой то парень типа друг (хотя наяву я с таким незнакома) и говорит возьми вот эти перчатки. ну я подумала и говорю что они слишком из тонкой резины и могут порваться. .

я пошла дальше а там висят красиивые такиие белые детские пинеточки. . красотееень такая) ) всех размеров) ) от ножки куклы барби до размера ножек ребенка) ) и все белые но на них еще были вроде розовые каемочки. . я вроде бы наяву о детях не думаю а вот к чему они приснились то? помогите растолковать перчатки и пинетки к чему

Слава Кадников

традиционно перчатки связываются с "чистоплотностью" у женщин. как в прямом -- гигиена так и в сексуальном смысле. Разборчивость. То что перчатки предлагает мужчина, вероятно это сон символизирует предложение сексуальных отношений. Ну а могут порваться. это выражает ваши опасения что связь может иметь нежелательные последствия.
ну а пинетки это просто мысли о детях желание или наоборот страх беременности.
синий цвет покоя интеллектуальности а фиолетовый аристократизм мистика . это вероятно отражение неких аспектов вашей личности.