Са
Саша

что означает мой сон?

приснилось что я в магазине. увидела несколько пар синих и фиолетовых перчаток. а рядом со мной был какой то парень типа друг (хотя наяву я с таким незнакома) и говорит возьми вот эти перчатки. ну я подумала и говорю что они слишком из тонкой резины и могут порваться. .

я пошла дальше а там висят красиивые такиие белые детские пинеточки. . красотееень такая) ) всех размеров) ) от ножки куклы барби до размера ножек ребенка) ) и все белые но на них еще были вроде розовые каемочки. . я вроде бы наяву о детях не думаю а вот к чему они приснились то? помогите растолковать перчатки и пинетки к чему

СК
Слава Кадников

традиционно перчатки связываются с "чистоплотностью" у женщин. как в прямом -- гигиена так и в сексуальном смысле. Разборчивость. То что перчатки предлагает мужчина, вероятно это сон символизирует предложение сексуальных отношений. Ну а могут порваться. это выражает ваши опасения что связь может иметь нежелательные последствия.
ну а пинетки это просто мысли о детях желание или наоборот страх беременности.
синий цвет покоя интеллектуальности а фиолетовый аристократизм мистика . это вероятно отражение неких аспектов вашей личности.

Похожие вопросы
что может означать сон?
что означает этот сон??
Что может означать такой сон?
Что этот сон означает?
Что означает этот сон?
Что может означать вот такой сон?
Что означает такой сон?
что означает этот сон
что означает этот сон))
что означает мой сон