Елена Пеганова

Будет ли у меня еще ребенок? Я родилась 30.05.1968. Затянулась черная полоса... погиб сын..

Панфилов Сергей

ребёнок будет если он тебе действительно нужен!! !
сын погиб, но не умер!!!!

Юлия Усачева

У Вас имеется родовое проклятие – кармический долг числа 26.
26 - это по сути последний сигнал- встань в рамки закона божественного и человеческого, тут нет шансов на ошибку расплата за добро и зло в отличии от других случаев приходит автоматом быстро по принципу мера за меру.
26 - это карма рода. Лечить таких людей, и исправлять их ситуации- посторонним людям- запрещено- Вселенная за то покарает. Когда же к целителям -приходит человек с таким числом в расчётном числе, то целитель- должен хорошо подумать- стоит ли ему за него браться, так как карма-26 дана свыше. Человеку с кармическим числом 26- нельзя давать зароки, нельзя в жизни ни от чего зарекаться

Л2
Лана 2029

к сожалению пока не вижу у вас ребенка в данный момент
но не отчаивайтесь я уверенна вы еще будете мамой
удачи