Антон Кривцов

Когда мужчина говорит девушке, что она слишком независимая, но не имеет ввиду матерьяльное. Что хочет сказать этим?

Несколько хороших ответов?
Всего лишь 2 и те между собой не имеют схожести.

И хочется услышать больше мнений, Мистер Справедливость)

Алексей Королёв

Помнится мне, Вам уже дали достаточно много хороших ответов на этот вопрос еще вчера. Добавить нечего.

Светлана Саввина

это значит, что он не имеет рычагов управления, а следовательно отношения неуправляемы.

Вот я не хочу участвовать в неуправляемых отношениях. Должны быть хоть какие то договоренности

Алишер Назаров

Значит, он боится выглядеть более бледным на ее фоне.