Ксёна Кошка

Продолжать попытки найти девушку или же начать ходить к проституткам пару раз в месяц и не париться?

Уже 2 месяца сижу на сайтах знакомств. Использовал самые лучшие свои фотки. Анкету полностью заполнял. Писал приветственные сообщения не копипастой, а каждой индивидуально, дарил платные "подарки".
За это время удалось уговорить встретиться со мной только трёх симпатичных мне девушек. Но в итоге встреча не состоялась ни с одной.

Пробовал "пикапить" девушек на улице. Делал всё как написано на пикаперских сайтах, четко по инструкции. На меня смотрели как на неадеквата.

Мне 25 лет. Отношений не было. Секс был пару раз с проститутками.
Не знаю что мне делать. У многих ли мужчин есть такие проблемы? Как они решаются?

Я бы рад был послать весь женский пол нафиг и жить в своё удовольствие. Но обуздать потребность организма мне не под силу. Может быть и правда - посещение проституток 3-4 раз в месяц - оптимальное решение? Или есть другие выходы?

Люба Пинчукова

Ну, видать ты уродливый.. . хоть фото покажи, мы не из пугливых!
У меня с 14 лет есть эта самая жизнь, есть выбор и ни рубля я никому никогда не платил за секс. Просто пойми СЕКС НЕ ЕСТЬ ЦЕЛЬ ОТНОШЕНИЙ, Цель отношений - единство двух индивидуумов, умение дополнить друг-друга и сосуществовать в гармонии.

А платные подарки на сайтах знакомств.. . это же позор какой-то, ну убого просто. Кому задроты нужны такие?

Ивона Шварц

для начала не ставь такую херь на аву. . и скинь фотки нормальный. займись своим внешним видом, ухоживай за лицом, а главное телом-девушку любят красивых мальчиков. а не задротов, которые играю в онлайн игры.

Андрей Шушлебин

А вы думаете, что девушка сразу с вами спать начнет? а если нет, начнете ее склонять, уговаривать, а если не даст, будете угрожать разрывом отношений? Если вам так невмоготу, то ходите к проституткам, кроме заразы ничего хорошего там нет. Таким герпесом заразит, вообще детей иметь не сможете. Короче выход один, удовлетворяйте себя сами.

Максим

выше много полезного люди написали советую прислушатса. . ну и не падать духом конечно..

Рустам Халиков

да не парься... живи так как хочешь... есть возможность платить проституткам--делай это... живи и наслаждайся....

Анастасия

фууууу проститутки!!! канешно есть выходы! не сиди на сайтах знакомст, а выходи на улицу, гуляй с друзьями и она тебя найдёт))))))

Димон Быков

ты просто не умеешь общаться с людьми, пикаперские сайты это вообще тема для идиотов, девушку надо заинтересовать, а не тащить её в койку, что похоже и происходит. , учись общаться с людьми, ну а если лень, то к проституткам)))

Любовь Чапурина

ну как так может быть то... где то ты живешь, где то работаешь... куда то ходишь гулять... и не знакомься я тя прошу на сайтах, есть же Контакт, ну или Одноклассники чтоль)))))))) ) а девки... пусть будут, при аккуратном использовании полезно для мужского здоровья)

Катерина Небольсина

пикап говно. На сайтах знакомств сидят шлюшки ищущие богатеньких.
секс с шлюшками это вообще неинтересно) )
Поэтому научись быть самим собой, читай книжки, займись спортом, одевайся классно, развивай мужские черты характера)))

Елена Тимошина

К каждой девушке и нужен индивидуальный подход) Видимо неправильно подбирал. ) Меняй подходы, пробуй другие методы. Продолжать искать безусловно нужно. Ведь дальше-то надо как-то жить. По-человечески. Но искать можно и с перерывами в твоём случае)