Mihail Bukov

Телефон Sony Xperia S не хочет обновляться на 4.0.4.

Телефон Sony Xperia S не хочет обновляться на 4.0.4. Прошивку загружает в комп и перед самим обновлением пишет:
Неполадка: Телефон содержит измененное программное обеспечение, которое нельзя обновить.
Сведения: "сбой программы обновления Sony (2003)".
Кто нибудь сталкивался с этим В телефоне стоит версия андроида 2.3.7,но в уведомлениях висит обновления до 4.0.4.
Подскажите что делать.
Советы типа "Выкинь свой тел" - не нужны
Заранее спасибо

Anastasia

Привет. Слушай, я как раз хотел купить такой телефон. Стоит или лучше HTC или Lumia 900?