Ann __

подскажите где можно бесплатно скачать оригинальные песни из к/ф Три метра над уровнем моря и из второй части.

Наталия Леванюк

в википедии найди фильм. там будут все названия треков, затем набери вап 2yxa.ru/поиск музыки (под загрузками ).в принципе там можешь набрать и название фильма но треки могут повторятся под разными названиями и скачка как с мобилы без смс и т. д иногда просит набрать цифры но всё халява .